| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| recurso | resistente à água, à poeira, à violência |
| Cor | A cor padrão é de aço inoxidável, e a cor clara pode ser personalizada. |
| Peso | 230G |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| recurso | resistente à água, à poeira, à violência |
| Cor | Prata |
| Peso | 350g |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | Impermeável |
| linguagem do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| peso | 275g |
| Detalhes da embalagem | Negociável |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| peso | 1250 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Interface | USB |
|---|---|
| Resolução do touchpad | 1000 DPI |
| Período de vida da chave | 10 milhões de teclas tocadas |
| Material | Aço inoxidável |
| Nível à prova d'água | IP65 |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| recurso | impermeável, à poeira, resistente à violência, retroiluminação |
| Número de chaves | 16 |
| Nível de proteção | IP65 / IK07 |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| recurso | impermeável, à poeira, resistente à violência, retroiluminação |
| Número de chaves | 16 |
| Nível de proteção | IP65 / IK07 |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Detalhes da embalagem | negociável |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Lugar de origem | China (continente) |
| Marca | RICH |
| Detalhes da embalagem | negociável |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Lugar de origem | China (continente) |
| Marca | RICH |