| material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| Peso | 350 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| peso | 1250 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à violência |
| Cores | como imagem |
| Peso | 375 g |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | Impermeável |
| linguagem do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| peso | 275g |
| Detalhes da embalagem | Negociável |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência |
| Cor | Como imagem |
| peso | 350g |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Característica | resistente à água, à poeira, à violência |
| Cores | Como imagem |
| Peso | 375 g |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 375g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |