| material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| linguagem do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Montagem em painel | Sim |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| Disposição | Personalizado |
| Status dos produtos | Estoque |
| Temperatura operacional | -40℃ a +65℃ |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| Peso | 1750 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| linguagem do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Montagem em painel | Sim |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| Disposição | Personalizado |
| Status dos produtos | Estoque |
| Temperatura operacional | -40℃ a +65℃ |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| Peso | 1750 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Status dos produtos | Estoque |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| mudar de vida | Mais de 20 milhões de operações |
| Instalação do painel | Sim |
| À prova de vandalismo | IK07 |
| Status dos produtos | Estoque |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| mudar de vida | Mais de 20 milhões de operações |
| Instalação do painel | Sim |
| À prova de vandalismo | IK07 |
| Status dos produtos | Estoque |
|---|---|
| Lavável | Sim |
| À prova de água | Apoiar |
| Layout | Personalizado |
| Temperatura operacional | -40℃ a +65℃ |
| Sensor de Trackball | Óptico |
|---|---|
| À prova de vandalismo | IK07 |
| Instalação do painel | Sim |
| Layout | Personalizado |
| Status dos produtos | Estoque |