| Material | PET E ALUMÍNIO |
|---|---|
| Recurso | IP65 ANTI-ESTÁTICO |
| Cor | BRANCO OU PRETO PERSONALIZÁVEL |
| peso | 470 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata e preto |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET E ALUMÍNIO |
|---|---|
| Recurso | IP65 ANTI-ESTÁTICO |
| Cor | BRANCO OU PRETO PERSONALIZÁVEL |
| peso | 470 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata e preto |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET E ALUMÍNIO |
|---|---|
| Recurso | IP65 ANTI-ESTÁTICO |
| Cor | BRANCO OU PRETO PERSONALIZÁVEL |
| Peso | 470 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET (panel board ), liga de alumínio |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET E ALUMÍNIO |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Branco e Preto |
| Peso | 470 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Materiais | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | Como imagem |
| Peso | 600g pela parte |
| Temperatura de Operação | -40℃~+70℃ |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | 3 colour scheme: white, dark gray, or blue/white |
| Weight | 680g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof, antistatic |
| colour | white or dark gray |
| Weight | 600g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |