| Material | SUS304 de aço inoxidável ((SUS316 é opcional)) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| peso | 1450 g por peça |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | como imagem |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Peso | 1550 g por peça |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| peso | 1750 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Como imagem |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| peso | 1550 g por peça |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Como imagem |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| peso | 1550 g por peça |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1450g per piece |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata e preto |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| peso | 1250 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Interface | USB |
|---|---|
| Resolução do touchpad | 1000 DPI |
| Período de vida da chave | 10 milhões de teclas tocadas |
| Material | Aço inoxidável |
| Nível à prova d'água | IP65 |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| peso | 1250 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |