| material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| linguagem do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| Peso | 3500g |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| Peso | 1750 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata e preto |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável ((SUS316 é opcional)) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| Peso | 1450 g por peça |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | prata |
| Peso | 1250 g por peça |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |