| Material | SUS304 Stainless-steel (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 350g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | De prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Peso | 1250 g por peça |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | como imagem |
| Peso | 680 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão e à violência |
| Cores | prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Peso | 1650 g por peça |
| Materiais | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | como imagem |
| Peso | 600g pela parte |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | prata |
| Peso | 350 g por peça |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1260g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiais | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | Como imagem |
| Peso | 600g pela parte |
| Temperatura de Operação | -40℃~+70℃ |
| Materiais | De borracha de silício |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | como imagem |
| Peso | 390 g/sem cabo, 450 g/com cabo |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |