| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| Peso | 1750 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| Peso | 1750 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | , resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| peso | 3060 g |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | , resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| peso | 3060 g |
| Keyword | Industrial keyPad with touchpad |
|---|---|
| INTERFACE | USB |
| Switch Life | more than 10 million of operations |
| Keys Number | 16+2 keys |
| Touch SENSER | Capacitive |
| Detalhes da embalagem | negociável |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Lugar de origem | China (continente) |
| Marca | RICH |
| Detalhes da embalagem | negociável |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Lugar de origem | China (continente) |
| Marca | RICH |
| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Língua do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cores | Prateado e Preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| material | De borracha de silício |
|---|---|
| recurso | à prova d'água, à prova de poeira, retroiluminado |
| Cor | Como imagem |
| Peso | 390 g/sem cabo, 450 g/com cabo |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |