| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| linguagem do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cor | Prata e preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | prata |
| Peso | 1750 g por peça |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
|---|---|
| Classificação à prova d'água | IP65 |
| Peso | 1,2 kg |
| Nome do produto | Teclado de computador industrial |
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão e à violência |
| Cores | prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Peso | 1650 g por peça |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Como imagem |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| peso | 1550 g por peça |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1250g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| linguagem do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cor | Prata e preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Língua do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cores | prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | Impermeável |
| linguagem do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| peso | 275g |
| Detalhes da embalagem | Negociável |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| Peso | 3500g |