| Características | Especificações |
|---|---|
| Material do painel e das chaves | SUS304 Placa de base de aço inoxidável Liga de alumínio |
| Ciclo de vida chave | 2 milhões no mínimo |
| Força de pressão da chave | 2 ~ 3N |
| Duração de viagem da chave | 0.6MM |
| Dimensões | 106*110*16MM |
| Tamanho do painel | 100*91,5 mm |
| Peso | 275 g |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+65°C |
| Umidade relativa de funcionamento | 10~95% |
| Temperatura de armazenamento | -40°C~+75°C |
| Umidade relativa de armazenamento | 5~95% |
Idioma padrão do teclado é US. Opcional de personalização disponível para diferentes idiomas, incluindo espanhol, francês, alemão, português, russo, árabe e outros.
Com uma construção de aço inoxidável resistente à corrosão, mecânica de chave robusta e interface USB plug-and-play, o MT-12 garante entrada numérica confiável e sem manutenção onde quer que haja água, derrames,ou exposição ao tempo são realidades diárias.
Nota:A definição da chave pode ser personalizada para satisfazer requisitos específicos de aplicação.