| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Material | PET E ALUMÍNIO |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Branco e Preto |
| Peso | 470 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Língua do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cores | Prateado e Preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| linguagem do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cor | Prata e preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Status dos produtos | Estoque |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| mudar de vida | Mais de 20 milhões de operações |
| Instalação do painel | Sim |
| À prova de vandalismo | IK07 |
| Montagem em painel | Sim |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| Disposição | Personalizado |
| Status dos produtos | Estoque |
| Temperatura operacional | -40℃ a +65℃ |
| Montagem em painel | Sim |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| Disposição | Personalizado |
| Status dos produtos | Estoque |
| Temperatura operacional | -40℃ a +65℃ |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável ((SUS316 é opcional)) |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cores | prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| Peso | 1450 g por peça |
| Detalhes da embalagem | negociável |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Lugar de origem | China (continente) |
| Marca | RICH |