| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| peso | 1750 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| peso | 1750 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | prata |
| Peso | 1760 g por peça |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | prata |
| Peso | 1260 g por peça |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Material | PET E ALUMÍNIO |
|---|---|
| Recurso | IP65 ANTI-ESTÁTICO |
| Cor | BRANCO OU PRETO PERSONALIZÁVEL |
| peso | 470 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável ((SUS316 é opcional)) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| Peso | 1450 g por peça |
| Material | SUS304 de aço inoxidável ((SUS316 é opcional)) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| Peso | 1450 g por peça |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Característica | resistente à água, à poeira, à violência |
| Cores | Como imagem |
| Peso | 375 g |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Língua do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cores | prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |