| Material | PET E ALUMÍNIO |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Branco e Preto |
| Peso | 470 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 de aço inoxidável ((SUS316 é opcional)) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| peso | 1450 g por peça |
| Material | SUS304 de aço inoxidável ((SUS316 é opcional)) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| peso | 1450 g por peça |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |
| Status dos produtos | Estoque |
|---|---|
| Lavável | Sim |
| À prova de água | Apoiar |
| Layout | Personalizado |
| Temperatura operacional | -40℃ a +65℃ |
| Montagem em painel | Sim |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| Disposição | Personalizado |
| Status dos produtos | Estoque |
| Temperatura operacional | -40℃ a +65℃ |
| Status dos produtos | Estoque |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| mudar de vida | Mais de 20 milhões de operações |
| Instalação do painel | Sim |
| À prova de vandalismo | IK07 |
| Status dos produtos | Estoque |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| mudar de vida | Mais de 20 milhões de operações |
| Instalação do painel | Sim |
| À prova de vandalismo | IK07 |
| Sensor de Trackball | Óptico |
|---|---|
| À prova de vandalismo | IK07 |
| Instalação do painel | Sim |
| Layout | Personalizado |
| Status dos produtos | Estoque |