| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
|---|---|
| Classificação à prova d'água | IP65 |
| Peso | 1,2 kg |
| Nome do produto | Teclado de computador industrial |
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata e preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| peso | 1150 g por peça |
| Material | PET (panel board ), liga de alumínio |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | como imagem |
| Peso | 680 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | Prateado e Preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Peso | 1150 g por peça |
| Material | PET E ALUMÍNIO |
|---|---|
| Recurso | IP65 ANTI-ESTÁTICO |
| Cor | BRANCO OU PRETO PERSONALIZÁVEL |
| peso | 470 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| peso | 1250 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Língua do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cores | prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Língua do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cores | Prateado e Preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| Peso | 350 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |