| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata e preto |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof, antistatic |
| colour | white or dark gray |
| Weight | 600g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Peso | 1250 g por peça |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | prata |
| Peso | 1760 g por peça |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1250g per piece |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | prata |
| Peso | 1260 g por peça |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Materiais | De borracha de silício |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | como imagem |
| Peso | 390 g/sem cabo, 450 g/com cabo |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | , resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| peso | 3060 g |
| material | SUS304 stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 3060g |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cores | prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| Peso | 3060 g |