| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| recurso | impermeável, à poeira, resistente à violência, retroiluminação |
| Número de chaves | 16 |
| Nível de proteção | IP65 / IK07 |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável ((SUS316 é opcional)) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| peso | 1450 g por peça |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| linguagem do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cor | Prata e preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Material | SUS304 de aço inoxidável ((SUS316 é opcional)) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| peso | 1450 g por peça |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Língua do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cores | Prateado e Preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 700g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à violência |
| Cores | como imagem |
| Peso | 375 g |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 375g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |