| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1760g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Como imagem |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| peso | 1550 g por peça |
| material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata |
| Peso | 350 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência |
| Cor | Como imagem |
| peso | 350g |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cor | Prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| Peso | 3500g |
| Status dos produtos | Estoque |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| mudar de vida | Mais de 20 milhões de operações |
| Instalação do painel | Sim |
| À prova de vandalismo | IK07 |
| Montagem em painel | Sim |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| Disposição | Personalizado |
| Status dos produtos | Estoque |
| Temperatura operacional | -40℃ a +65℃ |
| Sensor de Trackball | Óptico |
|---|---|
| À prova de vandalismo | IK07 |
| Instalação do painel | Sim |
| Layout | Personalizado |
| Status dos produtos | Estoque |
| Status dos produtos | Estoque |
|---|---|
| Material das chaves | Aço inoxidável |
| mudar de vida | Mais de 20 milhões de operações |
| Instalação do painel | Sim |
| À prova de vandalismo | IK07 |