| Material | PET E ALUMÍNIO |
|---|---|
| Recurso | IP65 ANTI-ESTÁTICO |
| Cor | BRANCO OU PRETO PERSONALIZÁVEL |
| peso | 470 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET E ALUMÍNIO |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Branco e Preto |
| Peso | 470 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | como imagem |
| Peso | 680 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata e preto |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata e preto |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata e preto |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |