| Materiais | SUS304 de aço inoxidável ((SUS316 é opcional)) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Cores | De prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações |
| Peso | 1450 g por peça |
| Keyword | Industrial keyPad with touchpad |
|---|---|
| INTERFACE | USB |
| Switch Life | more than 10 million of operations |
| Keys Number | 16+2 keys |
| Touch SENSER | Capacitive |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão e à violência |
| Cores | prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Peso | 1650 g por peça |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata e preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| peso | 1150 g por peça |
| Materiais | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | como imagem |
| Peso | 600g pela parte |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| Língua do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cores | prata |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Materiais | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | Prateado e Preto |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura de funcionamento | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | Steel Colour, BLACK Colour can be customized |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| Materiais | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | Como imagem |
| Peso | 600g pela parte |
| Temperatura de Operação | -40℃~+70℃ |