| Materiais | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Características | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cores | Prateado e Preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |
| Peso | 1450 g por peça |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata e preto |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | De borracha de silício |
|---|---|
| Recurso | à prova d'água, à prova de poeira, retroiluminado |
| Cor | como imagem |
| Peso | 390 g/sem cabo, 450 g/com cabo |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
|---|---|
| Classificação à prova d'água | IP65 |
| Peso | 1,2 kg |
| Nome do produto | Teclado de computador industrial |
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Como imagem |
| Peso | 600g pela parte |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | Prata e preto |
| Peso | 660 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| material | De borracha de silício |
|---|---|
| recurso | à prova d'água, à prova de poeira, retroiluminado |
| Cor | Como imagem |
| Peso | 390 g/sem cabo, 450 g/com cabo |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | PET ((Panel board) |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à explosão |
| Cor | como imagem |
| Peso | 680 g por peça |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| material | De borracha de silício |
|---|---|
| recurso | à prova d'água, à prova de poeira, retroiluminado |
| Cor | Preto |
| Peso | 390 g/sem cabo, 450 g/com cabo |
| Temperatura operacional | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Recurso | resistente à água, à poeira, à violência e à explosão |
| linguagem do teclado | O idioma padrão do teclado é EUA e suporta idiomas diferentes personalizados |
| Cor | Prata e preto |
| Duração de vida do interruptor de teclas | mais de 2 milhões de operações. |